• Библиотечный урок

• Ключик золотой к наукам дверь открой!

2013-2014 учебный год

• Прощание с Азбукой

Лучшие читатели, это: Бакенова Луиза, Кадиров Фаррухбек, Часовских Григорий,   Чуприна Дарья.

•  Неделя книги

Итоги недели книги

Эта неделя была объявлена, как неделя детской книги.

По классам прошли мероприятия, связанные с этим событием:

-Презентация «Из истории  книжкиной недели»

-«Путешествие в  Мурляндию»

-Викторина для книгочеев

«В гостях у занимательных сюжетов», где состязались сборные  команды «Грамотейка» и «Знайка», все участники награждены сладкими призами

Хочется назвать самый читающий это – 1класс

и лучших читателей наградить грамотами это: Бакенова Луиза, Кадиров Фаррухбек, Часовских Григорий, Чуприна Дарья.

В конкурсе рисунков «Любимые страницы»

хорошие работы у Ситниковой Наташи, Черняева Дмитрия, Федоровой Елизаветы. Награждаются все, принявшие участие в конкурсе: Гильмутдинова  Диана,

Чуприна  Алина, Данилова  Елена,  Гутова  Кристина, Дегоян  Лианна,  Горковенко  Дарья,  Усольцева  Ольга, Рожков Максим, Хилячтинов Рахматулла.

Викторины, кроссворды, головоломки заинтересовали следующих ребят это: Бакенова Луиза, Чуприна Алина, Торопов Миша.

Ковальчук Данил самым активным оказался, он ответил почти на все вопросы верно.

Из старшеклассников участие приняла Хилячтинова Рая и ответила на все вопросы правильно.

В акции «Подари библиотеке книгу!» приняла участие Бабушкина Наташа, она подарила библиотеке 13 детских книг, 5 книг из них Александра Волкова «Волшебник изумрудного города», которые, конечно, понравятся юным читателям.

Кто с книгой по свету шагает,

Кто с нею умеет дружить,

Тому эта книга всегда помогает

Учиться, работать и жить.

Я поздравляю вас с началом весенних каникул. Желаю набраться здоровья, бодрости и прочитать немало хороших книг.

Дата последнего обновления страницы 13.03.2024