ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Один раз в год

Кто подготовил:

Как проходил анализ:

Вот и окончилось веселое, озорное лето, а вместе с ним умчались короткие летние каникулы. Сегодня – начало нового учебного года. Сегодня – день встречи школьных друзей после долгой разлуки. Для первоклассников 1 сентября – это начало увлекательного путешествия по Стране Знаний. В нашу школьную семью влилось тринадцать пытливых и любознательных малышей.

На торжественной линейке посвященной Дню Знаний звучали стихи и песни в адрес первоклассников и учителей. Стало традицией присутствие представителя от администрации района на линейке. Заместитель главы Администрации Чановского района Тузов Андрей Александрович поздравил всех с праздником.

«Служу России» (2021 год)
Разговоры о важном (2022 год)

Решаем вместе