Проект по защите прав детей в школах и детсадах
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных
"Школа позитивных изменений" 18.03.2024

18 марта в рамках сетевого взаимодействия Центров «Точка роста» на базе МБОУ Землянозаимской СШ прошло очное мероприятие "Школа позитивных изменений" для учеников и педагогов МБОУ Песчаноозерной СШ и МБОУ Таганской СШ.

ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ 06.09.2023

Сведения о действующих в Новосибирской области Общероссийском детском телефоне доверия,горячих линиях психологической поддержки, центрах экстренной психологической помощи размещены на главной странице сайта ГБУ НСО «ОЦДК»

Профилактика гриппа 04.09.2023

Грипп входит в группу острых респираторных вирусных инфекций с воздушно-капельным путем передачи возбудителя. При тяжелом течении гриппа часто возникают серьезные поражения сердечно-сосудистой системы, дыхательных органов...

Президентские соревнования по стритболу 24.02.2023

22 февраля в школьном спортивном клубе «Вымпел» проходили соревнования по стритболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие две команды «Гром» и «Разведчики». В ходе соревнований победу одержала команда «Разведчики» со счетом 11:8.

2023 год Педагога и наставника! 05.01.2023

установлен постановлением исполнительного комитета профсоюза от 28 ноября 2022 года №14-5 на основании указа Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 года №401

Творческая мастерская по росписи елочных игрушек 20.12.2022

Школьники приняли активное участие в региональном инклюзивном проекте «Фестиваль-квест «Сибирские гулянья: удивительная елка»