Управление муниципальным бюджетным образовательным учреждением средней общеобразовательной школой Чановского района Новосибирской области «МБОУ Землянозаимская СШ» осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» (от 29 декабря 2012 г. № 273 – ФЗ), приказом Минобрнауки РФ «об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (от 30.08.2013 № 1015) нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации , уставом МБОУ Землянозаимской СОШ, Чановского района, Новосибирской области. Управление муниципальным бюджетным образовательным учреждением средней общеобразовательной школой Чановского района Новосибирской области «МБОУ Землянозаимская СШ» осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» (от 29 декабря 2012 г. № 273 – ФЗ), приказом Минобрнауки РФ «об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (от 30.08.2013 № 1015) нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации , уставом МБОУ Землянозаимской СОШ, Чановского района, Новосибирской области.

Группа кратковременного пребывания детей
Воспитатель: Бабушкина Елена Владимировна
E-mail руководителя: babushkina@mail.ru
Адрес: 632215 Новосибирская область, Чановский район,д. Сарыбалык, ул. Школьная, дом 10